Ответственность за повреждение натяжного потолка при замене стояков отопления и меры для защиты имущества
Кто будет отвечать, если при замене стояков отопления будет порван натяжной потолок? Как можно обезопасить своё имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Отвечать будет тот, кто будет проводить замену. Главное - предусмотреть эту ответственность в договоре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!