Льготы инвалидам на проезд авиа
Я инвалид 2 группы. Скажите есть ли у меня какая льгота на проезд (авиа и ж.д. билеты) к месту отдыха?
Лучший ответ
Здравствуйте. Инвалидам предоставляется 50% скидка стоимости проезда на междугородных линиях воздушного, железнодорожного, речного и автомобильного транспорта с 1 октября по 15 мая и один раз (проезд туда и обратно) в другое время года. Инвалидам I и II групп предоставляется право бесплатного проезда один раз в год к месту лечения и обратно, если региональным законодательством не установлены более льготные условия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!