Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом при покупке дома на землях СНТ, соответствующего жилищному кодексу?
Если я возьму ипотечный кредит и куплю дом на землях СНТ, но дом будет соответствовать жилищному кодексу то есть будет и водоснабжение и отопление и прописка и т.д могу ли я какую то часть ипотеки погасить мат. капиталом? Или же все таки только земли ИЖС? Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте, можете.
Благодарю за грамотную консультацию!