Определение выделения средств на приобретение жилья вдове участника ВОВ - где и как выяснить информацию без обращения к нотариусу?
Можно ли узнать выделялись или нет средства на приобретение жилья моей маме как вдове участника вов знаю что в списке она была. Теперь она умерла, а другие наследники от меня утаивают эту информацию. Квартиру переоформили по дарственной на себя еще при жизни. И говорят что купили сами хотя точно знаю что было не на что. Я знаю что мне не оспорить это. Мне это нужно знать для себя. Где и как это можно выяснить не обращаясь к нотариусу.
Добрый день, в данном случае вам эту информацию не предоставят.
А все таки есть какой то выход в данной ситуации