Особенности оформления автомобиля в семейных отношениях и его возможный раздел при разводе
Здравствуйте, да может, это же не недвижимость!!! нужно направить ему письменное уведомление о том, что ВЫ против, если средства свекрови нигде не указаны, то они не делятся, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
Если куплен в браке, то это совместно нажитое имущество и при разводе делится пополам.
Если супруг докажет в суде, что автомобиль приобретен на денежные средства, подаренные ему матерью, то суд может признать автомобиль его личным имуществом. Разделу подлежит только совместно нажитое имущество супругов.
Супруг может без проблем продать или подарить свой автомобиль любому лицу без Вашего согласия.