Возможно ли въехать в квартиру бывшего мужа, где прописаны я и дети без приватизации и судебного решения?
Могу ли я въехать в квартиру бывшего мужа где прописаны я и двое не совершеннолетних детей квартира не приватизирована. И по решению суда я признана бывшим членом семьи квитанции разделены. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только если Вы там зарегистрированы. По ЖК РФ все зарегистрированные имеют равные права и обязанности, Вы какие действия предпринимали?
спасибо большое за Ваш ответ,действия я пока не пред принимала.т.к. там только умерла свекровь бывшая я разговаривала с бывшим мужем и он сказал посмотрим я консультируюсь что знать какие мои права стоит потом судиться или нет,если откажет,спасибо еще раз за ответ