Как получить справку о доходах, необходимую для оформления пособий на ребенка, если работодатель отказывает в ее выдаче?

Вопрос №8040431 из г. Новосибирск
опубликован 16.09.2015, 09:03

Что делать если с работы не дают справку о доходах, говорят что они нулевых справок не выдают. А без этой справки я не могу оформить пособия на ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что значит нулевая справка? По какой причине не было дохода?

16.09.2015, 09:06

Я сейчас нахожусь дома по уходу за ребенком. Они не чего не объяснили. Просто сказали нулевых справок не выдают.

16.09.2015, 09:09

Попросите справку о заработной плате, не 2НДФЛ. Пусть указывают размер Вашего пособия.

16.09.2015, 09:11