Возможность повторного устройства на военную службу по контракту в ВС РФ после увольнения из-за неисполнения условий контракта
Я уволен с военной службы по контракту в связи с неисполнением мной условий контракта. Аттестационная комиссия для признания меня не соответствующего требованиям, предъявляемым к лицам, проходящим военную службу по контракт не собиралась и не проводилась. В личном деле указано только, что уволен в связи с неисполнением мной условий контракта. Могу ли я вновь устроится на военную службу по контракту в вс рф. за ранее спасибо!
Формально, такого основания для отказа, как увольнение в связи с неисполнением Вами условий контрактанет. Фактически, быть принятым на военную службу при увольнении по данному основанию очень проблематично.
Да, сможете устроиться на службу.