Влияет ли качество работы на месячную премию штукатура-маляра в Управляющей компании?
Может ли Управляющая компания где я работаю в качестве штукатура-маляра, сделать месячную премию 30% с оклада 10000 р, и при проблемах с выполненных работ или с жалобами от заказчиков снимать эту месячную премию 30%? Которая была снята с оклада.
Лучший ответ
Добрый день.
Да может, но только в случае если в управляющей компании принято положение о премировании и лишении премии. при отсутствии таких документов премиальная часть будет расцениваться как составная часть Вашей зарплаты.