Являются ли доказательством записи камер видеонаблюдения супермаркета, где отобразился мой проезд под указанный знак?

• г. Москва

Действует ли знак "Проезд запрещен" (кирпич) на территории, прилегающей к стоянке супремаркета? Являются ли доказательством записи камер видеонаблюдения супермаркета, где отобразился мой проезд под указанный знак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Антон, эти знаки устанавливаются законно на основании проэкта и согласования с ГИБДД(проверьте). Доказательством являются, но их можно оспорить.