LSN Messenger
Уфа, 16.09.2015, 09:52

Перевод в другой колледж и увеличение стоимости обучения - правомерные действия или нет?

Вопрос №8041070 из г. Уфа
опубликован 16.09.2015, 09:52
В 2014 году поступила в колледж на заочку. Проучилась год. Из за недобора группы нас переводят в другой колледж. Стоимость обучения там вдвое выше. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нас всего 3 человека, нас све равно обязаны обучать там куда мы поступили и где уже проучились один курс? Имеют ли они право от нас отказаться.

16.09.2015, 09:58

Я не знаю условий Вашего договора на обучение. Если только в малом количестве, то смотрите условия описанные в Вашем договоре на учебу. Все действия в рамках договора.

16.09.2015, 10:09

Вы вправе отказаться или согласиться на их условия. Каждое учебное заведение формирует свою цену.

16.09.2015, 09:54

А если нас всего 3 человека, нас све равно обязаны обучать там куда мы поступили и где уже проучились один курс? Имеют ли они право от нас отказаться.

16.09.2015, 09:58

Я не знаю условий Вашего договора на обучение. Если только в малом количестве, то смотрите условия описанные в Вашем договоре на учебу. Все действия в рамках договора.

16.09.2015, 10:09