Нарушение прав пациента - Страховая компания забрала мою карту на проверку, из-за чего я не получила необходимый прием.
Я пришла на прием мне не нашли карту, сказали страховая компания забрала на проверку, имеют ли они такое право, в итоге я с болями не попала на прием.
Лучший ответ
Пусть временную заводят и проводят приём. Приём то обязанв провести вне зависимости есть карта или нет.