Как решить проблему с уличным фонарем, излучающим свет в окно в Красногорске МО?
Куда обратиться в Красногорске МО: Уличный фонарь (расположен во дворе) светит прямо в окно (второй этаж). Есть подозрение, что у него отошел патрон.
Лучший ответ
Татьяна обращайтесь в управляющую компанию или в организацию, несущую ответственность за эксплуатацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!