Мне отказывают в выделении квартиры после рождения ребенка - как действовать?
У меня вот такая проблема. Мне не хотят давать квартиру, я родила мне негде жить, как я знаю мне должны дать квартиру в первую очередь, у нас идет распределение квартир но меня бортанули сказали ждать до декобря этого года, и сказали потом только будем решать так как постонавил суд дать квартиру до декобря этого года. Как мне поступить? Что мне делать? Мне негде жить.
Можете обжаловать данное решение в суд. Других вариантов нет.
Здравствуйте. Если суд постановил до декабря, то придётся ждать Можете обратится в срочное отделение центра социального обслуживания населения. Они могут предоставить на срок 3 месяца бесплатно комнату в общежитии