Должен ли я платить ОДН за холодную воду, если у меня стоит в квартире счетчик?
Лучший ответ
Нет, не должны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Да, оплата ОДН обязательна. Это - расход воды на общие нужды дома и потери в сетях. Но не оплата за долги других жильцов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, обязаны платить. ОДН это совершенно другие платежи и не связаны с вашим счетчиком и водопотреблением. Это общедомовые нужды.