Определение ОКВЭД для специализированной организации, занимающейся закупками, аукционами и другими видами деятельности.
Здравствуйте!Код ОКВЭД 74.87 - Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки
74.87.1 - Взыскание платежей по счетам, оценка платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы
74.87.2 - Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику
74.87.3 - Деятельность по оценке стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием
74.87.6 - Деятельность самостоятельных аукционистов
74.87.7 - Деятельность консультантов (кроме консультантов по инженерному проектированию), не включенная в другие группировки