Что делать, если кредитная карта Сбербанка просрочена и заблокирована, а сотрудники в другом регионе отказываются помочь?
Кредитная карта сбербанка просрочена на ней долг, как возможно погасить часть долга если карта заблокирована. Карта выдана г.Москва. Сотрудники сбербанка г.Курска отказываются выполнять какие либо операции, обьясняя свои действия о выдачи карты другим регионам. Какие мои действия, или надо поехать в г.Москву по месту выдачи кредитной карты. Спосибо.
Добрый день.
Погашайте кредит через кассу по имеющимся реквизитам или через Сбербанк онлайн ( если подключен )
Необходимо написать требование в банк о предсоатвлении реквизитов