как грамотно написать коллективное письмо главному врачу по поводу заработной платы участковым врачам и мед сестрам.
Как грамотно написать коллективное письмо главному врачу по поводу заработной платы участковым врачам и мед сестрам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правильно написать? Пишите в произвольной форме, подробно излагайте суть и обосновывайте свои просьбы. А грамоты Вам, я полагаю- вполне будет достаточно для написания этого письма.