Как поступить в случае спора после обмена товара на животное
Я подала обьявление о продаже тату-машинки, написал мне парень предложил обмен, на обмен предложил животное кота донского сфинкса. Договорились с ним о встрече и обменялись, прошло 2 дня он пишет что машинка его не устраивает и хочет вернуть животное обратно, при том что машинка была новая, мы ее не пользовались. Животное было отдано без вет. паспорта. Этот человек по каким то причинам оставил его у себя, и теперь он мне угрожает сначала написал что пойдет в полицию писать заявление, потом полиция у него отпала и он написал что у него хорошая память на лица и чтоб я ходила оглядывалась и что он меня найдет. Я на обмен обратно отказываюсь по тем причинам что не могу я отдать живое существо обратно т.к он только освоился. И как только мы приехали домой то кот накинулся на еду с такой жадностью даже не жуя как будто его не кормили несколько дней, и еще по тем причинам что это неправильно человек попользовался чужой вещью, можно сказать поигрался и хочет отдать обратно. Это неправильно. Так вот в свете этих событий, помогите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
здравствуйте. ничего не делать. живите спокойно. в случае очередной угрозы обратитесь в полицию.
удачи вам.
Спасибо большое! очень помог ваш ответ, а то мне даже и спросить то не у кого было.
Согласен с ответом.