Страховка КАСКО - обязательна ли она каждый год и как решить проблему с непредвиденными штрафами?

Год назад мы с мужем взяли машину в кредит на 5 лет, там сразу сделали страховку КАСКО, менеджер который нам оформлял сказал что это обязательно только первый год, а потом по желанию, сейчас нам названивают со страховых и говорят что если делать не будем нам будут начисляться штрафы в размере 200 р в сутки, как мне быть если у меня нет таких денег ччтоб платить каждый год?

Лучший ответ

Добрый день.

Читайте договор страхования - тот, что у вас на руках. Если штрафы действительно предусмотрены - то это прописано в самом договоре.

П.С. в большинстве договоров штрафы действительно прописаны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смотрите условия кредитного договора. Если условиями предусмотрено КАСКО на весь период кредитования, то необходимо страховать.