Арест вклада судебными приставами - снятие суммы или ограничение доступа?

Что означает арест вклада судебными приставами? Эта сумма снята с вклада и переведена на счет судебных приставов? Или она просто не доступна для снятия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если арестован счет, то нельзя пользоваться средствами. Если обращено взыскание на средства счета, то средства списали на депозитный счет ГОСП.