Я до сих пор там прописан, при обмене паспорта в 2008 году мне его выдали с той же пропиской.

Мне дали жилплощадь в общежитии и прописали туда. Через некоторое время я был осжден в узбекистане, и оставался прописан. После освобождения в 2002 я вернулся в город. Но в моей кварторе проживают другие люди. В то время пока я сидел общежитие перевели в разряд обычных квартир. Я до сих пор там прописан, при обмене паспорта в 2008 году мне его выдали с той же пропиской. У меня имеется маленький ребенок, у жены своего жилья нет. В тюрьме я переболел туберкулезом. Имею я какие либо права на эту квартиру.
Лучший ответ

Радик, здравствуйте!

Вы имеете полное право пользования указанным жилым помещением. Отстаивайте его в суде: обратитесь в суд с иском об устранении препятствий пользования жилым помещением. Поскольку статус этого жилого помещения изменился, то придётся выяснять на каком праве там проживают новые жильцы.

Действуйте. Удачи.

Большое Вас спасобо за консультацию.