Как правельно индексировать сумму пятьдесят тысяч за три года не выплаченного долга с учетом инфляции?

• г. Саяногорск

Как правельно индексировать сумму пятьдесят тысяч за три года не выплаченного долга с учетом инфляции? И как правельно составить рассписку выплоты долга с процентами в рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, индексация производится на основании справки госстата за этот период. Договор письменно с указанием графика выплат.