Как рассматриваются анонимные жалобы со стороны соседей?

Зжравствуйте, на меня написали анонимную жалобу, якобы от соседей. Приходил участковый, опросил всех соседей, никто не узнает своих подписей. Пришла через 2 недели повторная жалоба. Скажите пожалуйста, рассматривают ли вообще такие жалобы?
Лучший ответ

Формально рассматривают, но они, как правило, ни к чему не приводят.

Имеют значения только анонимки, в которых сообщаются о совершенном преступлении.

Юридические услуги в Брянск