Я-владелица однокомнатной квартиры в Кемеровской области, приобретенной по договору купли-продажи, пополам с моим отцом.
Я-владелица однокомнатной квартиры в Кемеровской области, приобретенной по договору купли-продажи, пополам с моим отцом. Там же,в Сибири, живет мой несовершеннолетний племянник (12 лет), он живет с бабушкой, так как его родители живут своей жизнью, оба отсидели в тюрьме в свое время, в данный момент в разводе. Я хотела бы свою долю в этой квартире подарить своему племяннику. Как мне это оформить? Какие нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина Вам необходимо иметь свидетельство на право собственности на долю в квартире тех паспорт квартиры и договор дарения в простой в письменной форме и сдать эти документы в рег палату
Спасибо большое.