Вызвали в милицию только сегодня, изъяли винтовку и сказали сидеть дома, ждать группу.
Меня обвиняют в хулиганстве которое я не совершал, просто меня видели на балконе с пневматической винтовкой несколько месяцев назад.1.06.09 г в здании напротив моего дома было разбито оконное стекло. Вызвали в милицию только сегодня, изъяли винтовку и сказали сидеть дома, ждать группу. Какие у меня права и что мне надо сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав! У Вас все права... Презумпция невиновности ... пускай они докажут Вашу вину!
Если Вас устно попросили сидеть дома, это не является обязательном! т.е. вы не под домашним арестом.
Удачи
Большое Спасибо!!!