Как проверить легитимность предложения коллектора о списании долга - необходимые документы для подтверждения
Мне звонит коллектор и предлагает списать часть долга, верится с трудом. Скажите какие документы могут подтвердить списание долга, вдруг обманывают) хочу потребовать их у них.
Дарья, это все вранье и верить им не нужно!!!!Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?