Какие документы и информацию должна подать наша организация временному управляющему, должнику и в арбитражный суд?
В соответствии со ст.67 ФЗ РФ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ №О несостоятельности (банкротстве) наша организация вправе предъявить требования о всключении в реестр требований кредиторов ООО "МАЙ" сумм задолженности перед нашей организацией для участия в первом собрании кредиторов ООО "МАЙ". Указанные требования включаются в реестр требований кредиторов на основании определения арбитражного суда о включении указанных требований кредиторов. Какие документы и информацию должна подать наша организация временному управляющему, должнику и в арбитражный суд?