Неясный и непонятный ответ на запрос о штрафе в метро и способе его оплаты

Я получила ответ на свой запрос... Но ооч непонятный... как мне кажется неверный!, мягко говоря. Вопрос был таким: Здравствуйте. Объясните пожалуйста вот что! Моя подруга сегодня прошла в метро по чужой социальной карте. Составили протокол и копию протокола ей тооочно не дали... Сказали, что оплата 2500 р в течение 2,5 месяцев... Она спросила, как платить, дали квитанцию, она положила молча паспорт и ушла. Сейчас выячсняется, что эта квитанция-по сути филькина грамота-1) номер постановления, вписанный ревизором не совпадает - сделано 2 ошибки! С номером, который напечатан и приклеен сверху квитанции. 2) год не 2015, а 205, 3) выписана сумма 1000 р. Так вот на каком основании я должна понимать, что это мой номер и какой именно, а также почему 1000 р.? если мне сказали, что 2500 и не меньше. Это сделано специально, чтобы я просрочила свою оплату штрафа или... В ответ я получила-если есть подозрения - не оплачивайте. Что это за ответ такой? Теперь снова хочу задать вопрос, как не оплачивать, если протокол был составлен и будет висеть штраф, плюс ко всему просроченный, за что она потом видимо, должна будет заплатить большую сумму.
Лучший ответ

Добрый день ! Вам должны были в обязательном порядке дать копию протокола . Вам нужно обратиться в УВД на метрополитене Санкт-Петербурга и изложив обстоятельства дела потребовать копию протокола об административном правонарушении .

198095 г. Санкт-Петербург, пл. Балтийского вокзала, 1

тел.+7 /812/ 251-65-62

Спасибо.

обратитесь в суд на отмену штрафа

По данной квитанции оплату не производите, ее впоследствии можно обжаловать в связи с тем что она содержит не достоверную информацию. Необходимо получить протокол об административном правонарушении и квитанцию соответствующую действительности.