Как осуществить выписку из дома без украинского паспорта - варианты решения
Я Украинка, с 2010 года гражданка Кипра, украинский паспорт утерян, необходимо выписаться из дома и некуда печать поставить т к нет украинского паспорта. В идеале хочу отказаться от украинского гражданства, но выписка нужна срочно. Какие есть варианты решения этого вопроса
Спасибо!
Лучший ответ
Елена подайте заявление в паспортный стол о потере паспорта.Выдадут новый