Можно ли взыскать долг по расписке, если должник умер и наследства нет, но есть наследники первой очереди?
Есть расписка о займе, должник умер. Наследства после него нет. Но есть наследники первой очереди. Могу ли я каким нибудь образом взыскать долг по расписке. Заранее благодарю.
Лучший ответ
если наследники приняли наследство,то можете взыскать в пределах суммы принятого ими наследственного имущества.