Дело в том, что в службе нам называли срок 1 мес 10 дней, а в интернете все ссылаются на срок не более 1 мес.

• г. Тамбов

Мы с мужем 16 мая 2009 г. сдали все необходимые документы для получения загранпаспорта: в течении какого времени готовятся паспорта? Дело в том, что в службе нам называли срок 1 мес 10 дней, а в интернете все ссылаются на срок не более 1 мес. (документы предоставлялись по месту проживания). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, сотрудники Вам назвали данный срок в связи с майскими и июньскими праздниками - Вы можете идти получать паспорт только в конце июня.