Нарушение конфиденциальности счета - банк разослал оскорбительные фотографии семьи в соцсетях. Как привлечь его к ответственности?

Вопрос №8045680 из г. Магнитогорск
опубликован 16.09.2015, 16:36
В банк обращались с просьбой дать рассрочку платежа по кредиту банк отказал есть задолженность 5 месяцев в социальных сетях в контакте коллекторы разослали всем друзьям жены семейные фотографии жены с детьми с оскорбительными надписями после погашения задолженности могу ли я привлеч к ответственности и что им за это будет. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту оскорблений.

УДАЧИ ВАМ

16.09.2015, 16:41

пишите заявление в полицию предоставляйте доказательства из соц сетей и вы их накажете,

17.09.2015, 12:11

Что им за это грозит.Есть ли смысл обращаться в органы внутренних дел

16.09.2015, 20:30

Смысл ВСЕГДА ЕСТЬ.

Чтоб неповадно было.

УДАЧИ ВАМ

16.09.2015, 20:43