Нарушение конфиденциальности счета - банк разослал оскорбительные фотографии семьи в соцсетях. Как привлечь его к ответственности?

В банк обращались с просьбой дать рассрочку платежа по кредиту банк отказал есть задолженность 5 месяцев в социальных сетях в контакте коллекторы разослали всем друзьям жены семейные фотографии жены с детьми с оскорбительными надписями после погашения задолженности могу ли я привлеч к ответственности и что им за это будет. Как это сделать.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту оскорблений.

УДАЧИ ВАМ

пишите заявление в полицию предоставляйте доказательства из соц сетей и вы их накажете,

Что им за это грозит.Есть ли смысл обращаться в органы внутренних дел

Смысл ВСЕГДА ЕСТЬ.

Чтоб неповадно было.

УДАЧИ ВАМ