Комитета, которая собирала деньги, что дочь не идет, но деньги оставляю-вдруг уговорю пойти.

• г. Москва

Я сдала 10000 руб на выпускной дочери, предупредила даму из род. комитета, которая собирала деньги, что дочь не идет, но деньги оставляю-вдруг уговорю пойти. Эта дама уезжая за границу предупредила другую, которой передала дела. Но вторая деньги за мою дочь сдала в ресторан. В итоге: первая твердит, что предупредила, вторая-что ее никто не предупреждал, ресторан деньги возвращать не собирается, хотя до выпускного есть время. Что мне можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы договор какой-то заключали? Расписку брали в получении денег? Я почти уверен, что нет. О чём тогда речь?