Вот я взял кредит, но у меня один ньюанс в паспорте моё имя написано через букву ё , а в кредитном договоре через е
Вот я взял кредит, но у меня один ньюанс в паспорте моё имя написано через букву ё , а в кредитном договоре через е, я имею какое нибудь приимущество?
Лучший ответ
Артем,
если Вы о том, что можно уклониться от погашения кредита, то уверяю-не получится.