Как взыскать долг после банкротства организации - пути и возможности

Судом было вынесено решение, о том что организация должна выплатить нам определенную сумму. Забрали исполнительный лист, подали приставам. Не прошло и 2 х месяцев, как пришло постановление о том, что производство прекращено в связи с банкротством организации. Что теперь делать? Есть какая-то возможность взыскать долг?

Лучший ответ

Вам нужно подать письменное Требование кредитора - организации-должнику, Конкурсному управляющему и в Арбитражный суд по делу о банкротстве для включения Вас в Реестр кредиторов должника, согласно Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".