Барнаул, 16.09.2015, 17:56

Идти в суд или ждать наступления страховки.

Вопрос №8046735 из г. Барнаул
опубликован 16.09.2015, 17:56
Когда наступит страховой случай после которого можно получить назад свои деньги от банка участвующего встраховании вкладов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего тогда существует система страхования вкладов.?

17.09.2015, 21:08

Ах, Вы об этом.

Когда банк "лопнет"

01.10.2015, 16:47

Никогда не наступит. Не предусмотрено договором и законом таких случаев.

16.09.2015, 18:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Для чего тогда существует система страхования вкладов.?

17.09.2015, 21:08

Ах, Вы об этом.

Когда банк "лопнет"

01.10.2015, 16:47