Скажите пожалуйста что проверяют сб при приеме на работу?

Вопрос №8047050 из г. Киев
опубликован 16.09.2015, 18:40

Скажите пожалуйста что проверяют сб при приеме на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

А не подскажете они связываются именно с СБ с прошлой работы или с другими структурами с работы? контакты с прошлой работы я не оставляла, сейчас в работе отказывают из-за СБ, вот пытаюсь понять что и к чему

16.09.2015, 20:20

По разному ,могут позванить бывшему руководителю,могут СБ.

16.09.2015, 23:13

Наличие судимости рекомендации с прошлой работы

16.09.2015, 19:37

А не подскажете они связываются именно с СБ с прошлой работы или с другими структурами с работы? контакты с прошлой работы я не оставляла, сейчас в работе отказывают из-за СБ, вот пытаюсь понять что и к чему

16.09.2015, 20:20

По разному ,могут позванить бывшему руководителю,могут СБ.

16.09.2015, 23:13

Киев - онлайн услуги юристов