Имею ли я право на жилье руководствуясь законом о предоставлении жилья сиротам, если мне уже 32 года и я ранее не становился в очередь?

• г. Курск

Когда мне было 15 лет мои родители умерли и моя старшая родная сестра оформила надо мной опеку. Жили и живем до сих пор в общежитии на 37 кв.м. я с женой и двумя несовершенно летними детьми и моя сестра с одним несовершенно летним ребенком. Месяц назад моя сестра сделала соц. найм на комнаты общежития. Мой вопрос - имею ли я право подать документы на получения жилья руководствуясь законом от 01.01.2013. жилье детям - сиротам., если мне сейчас уже 32 года и раньше на очередь получения жилья не становился. (по закону до 23 лет)

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете права на получение жилья как ребенок-сирота - т.к. учет таких лиц ведется до 23 лет.