День рождения ребенка оказался под угрозой - компания закрылась год назад, а я оказалась безработной и без пенсии

• г. Санкт-Петербург

11 сентября ребенку исполнилось 3 года, как выяснилось, что компания закрыла свой офис 1 год назад, еще оказалось, что я не трудоустроена и пенс. Перечислений не было, а декретные мне директор платил из своего кармана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос.