Могу я отозвать свой домашний адрес, как адрес регистрации общественной организации?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос. Я являюсь одним из учредителей общественной организации, которая занимается помощью детям сиротам. Организация зарегистрирована на мой домашний адрес. Ситуация складывается так, что скорее всего я буду вынужден уйти из организации. Могу я отозвать свой домашний адрес, как адрес регистрации общественной организации? Если да, то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать в налоговую по месту регистрацию заявление об изменении, решение о внесении изменении в учредительные документы, квитанцию об уплате госпошлины

После чего , в установленные законодательсвом срки, регистрирующий орган вносит в единый государственный реестр юридических лиц соответствующую запись и пересылает регистрационное дело в регистрирующий орган по новому месту нахождения юридического лица.

С уважением,

Ерохина О.И.