Несправедливое взыскание - моя история и борьба с беспределом службы судебных приставов
Моя история вызывает бурю негодования! Началось все с того, что когда мы развелись с мужем, и какое то время не проживали по адресу прописки, образовалась задолжность по кв.плате. Было решение суда - взыскать в солидарном порядке со всех членов семьи... Муж оплатил сумму в полном размере, и исполнительное производство на моего мужа закрыли. Но!, почему то тут же открыли исп. произ. На мою дочь! И арестовали счет - зарплатный. Мы съездили в службу суд. приставов и разобрались, что это была ошибка. Через месяц деньги нам вернули, а в службе суд. прист. Выдали постановление об отмене мер по обращению взыскания. Все бы ничего, но через месяц они отправляют дочери на работу письмо о взыскании и у нее опять с зар. платы удерживают ту же сумму. Что мне делать с этим беспределом?
Лучший ответ
Напишите жалобу на приставов вышестоящим приставам и в прокуратуру.
пишите жалобу на имя руководителя ФССП. Удачи!