Нижний Новгород, 16.09.2015, 19:38

Субъектами административного права являются лица в должностных позициях

Вопрос №8047859 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.09.2015, 19:38
Кто из должностных лиц является субъектом административного права: Директор завода Председатель Верховного Суда РФ заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания водитель автобуса священнослужитель пенсионер президент коммерческого банка председатель Центрального банка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы на билеты и задачки НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.[u][/u]

16.09.2015, 22:06

Задачи не решаем.

16.09.2015, 19:43

председатель центро банка РФ, председатель вс рф

16.09.2015, 19:45

Решаем. Но в ВИП категории вопросов :)

16.09.2015, 19:45

Задачи по административному праву?

16.09.2015, 20:09

Это задача по административному праву.

16.09.2015, 20:15

:) Роман. Задачки тут решают в ВИП категории вопросов.

Перевидите вопрос в платную категорию и через 10 мин получите развернутых 5-10 ответов.

16.09.2015, 20:18