Просроченное разрешение на глаткоствольное ружье в Самаре - информация о штрафе и изъятии оружия
У меня просрочено разрешение на глаткоствольное ружье на 2 месяца? Я проживаю в городе Самара в РЛО мне сказали что мне выпишут штраф 5000 и изымут ружье без возврата правда ли это?
Лучший ответ
3. Нарушение порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо их дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года.