Правомерно ли взимание платы за полив без подписания договоров или наличия нормативных документов?

Правомерно ли взимание платы за полив за три прошедших месяца если при этом никаких договоров не подписывали или еще нормативных документов не видели.
Лучший ответ

Чем руководствоваться в свою пользу , чтобы доказать что платить за полив в сентябре за три месяца июнь-август

Нет. не правомерно.

Мне не понравился Ваш ответ.