Возможно ли встать на очередь на жилье, учитывая мою семейную ситуацию и прописку?

• г. Краснодар

Мне 29 лет у меня двое детей по старшему ребенку я мать одиночка сейчас состою в законном браке прописана я и вся моя семья в 2 комнотной квартире моих родителей в квартире прописано 9 человек могу ли я встать на очередь на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Обратитесь в комитет по учету и распределению жилья при Администрации Вашего города.