Основания для оштрафования сотрудниками полиции при отсутствии временной регистрации после продажи жилья и приобретения нового - анализ ситуации гражданина России, родившегося в Санкт-Петербурге
На каком оснований сотрудники полиций могут оштрофовать меня если я для улучшений своих жилишных условий продал свое единственное жилье и купил дрругое и временно остался без регистрций и понятно что я могу временно купить регистрацию но допустим мне не кому и негде зарегестрироваться если я гражданин России и родился в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Значит нужно встать на учет по временному пребыванию. Вы же где то пребываете временно? Квартира, гостиница - обязаны временно встать на учет по месту пребывания. Не встанете - образуется состав административного правонарушения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!