Проблема с растягиванием работы - как вернуть деньги у адвоката и найти нового

Заплатили адвокату деньги, в итоге через два месяца пришлось взять нового адвоката в связи с тем что первый адвокат растягивая все. Как забрать у адвокатши деньги (она считает что отработала за два месяца все дегьги)
Лучший ответ

условия расторжения указаны в первом договоре. или можете проконсультироваться со вторым вашим представителем

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если работа проводилась, денежные средства не вернете. Обращайтесь в суд.

Илона, на стадии подачи иска очень часто бывают задержки по вине суда, иск может быть подан завтра, а заседание назначено через полтора месяца, Может быть и зря Вы это сделали и вины первого юриста нет...