Опять же - все изменения будут на мое имя или на двоих наследников.
Наталья, вообще-то если другой наследник по завещению не принял наследство в срок (илиотказался от наследства) его доля перходит к наследнику по Завещанию- т.е. Вам. Другой вопрос - пойдет ли он в суд восстанавливать срок для принятия наследства и есть ли для этого основания...???Поэтому требуйте у нотариуса выдачи доп. св-ва о праве нан наследство на вторую половину, т.к. при отсутствии обращаения торогонаследника в суд, неопнятно чего нотариус ждет...либо можно обратиться в суд самой.Если нужна консультация , обращайтесь, буду рада Вам помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна