Как доказать отсутствие договора о пластиковых окнах, который заявляет ответчик?

• г. Ульяновск

Как нам можно доказать, что его не было на самом деле?

Здравствуйте. Установили пластиковые окна, но договора на них не было, из-за неопытности, подписали договор на двери, который нас сунули, выдавая за договор на окна. Подали в суд из-за бракованных окон. А договора нет. Его на самом деле не было, а ответчик заявляет, что он его потерял, а мы его не хотим просто давать. Как нам можно доказать, что его не было на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто "потерял" - это не основание , приравнивается к "его нет".Утверждайте, что договора не было, этого достаточно